東久留米駅・・・秋津駅⇒新秋津駅(武蔵野線)・・・北朝霞駅⇒朝霞台駅(東上線)・・・志木駅(バス)・・・志木市役所⇒新河岸川⇒武蔵野線下⇒新盛橋⇒北朝霞駅・・・東久留米
日 時 2月20日(土)8:30
集合場所 東久留米駅2F改札口前
参加費200円(保険料、資料代、写真代・・・次回手渡し)
携行品
飲み物、タオルなどウォーキング必携品をお忘なく!!
上の画像は新盛橋の欄干に飾ってある児童が描いた絵です。
詳細はこちらをご覧ください⇒28.2.11B案元気で歩こう会_0003
東久留米駅・・・秋津駅⇒新秋津駅(武蔵野線)・・・北朝霞駅⇒朝霞台駅(東上線)・・・志木駅(バス)・・・志木市役所⇒新河岸川⇒武蔵野線下⇒新盛橋⇒北朝霞駅・・・東久留米
日 時 2月20日(土)8:30
集合場所 東久留米駅2F改札口前
参加費200円(保険料、資料代、写真代・・・次回手渡し)
携行品
飲み物、タオルなどウォーキング必携品をお忘なく!!
上の画像は新盛橋の欄干に飾ってある児童が描いた絵です。
詳細はこちらをご覧ください⇒28.2.11B案元気で歩こう会_0003